Kankrin.Ru > Форум
Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?

RE: Myplan4you.com — обман, пирамида, лохотрон?

(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы:

RE: Myplan4you.com — обман, пирамида, лохотрон?

admin
Administrator
Постов: 127

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Myplan4you.com — обман, пирамида, лохотрон?8 г., 2 мес. назад Репутация: 1024  
Подобные по психологическому оставу отзывы я встречал в письмах от т.н. "кураторов" программы NewPro:
ISIF предоставляет мне пошаговую систему получения знаний из мира финансов.
Это не научные догмы, написанные сложным языком с бесконечным количеством формул, которыми снабжали нас учебники в средней школе и институтах.

То есть видимо, математика и статистика богатые догмами и формулами науки ненужные .

А вот и графическое отображение финансовой пирамиды myplan4you.com:

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Последнее редактирование: 11.07.2009 14:10 Редактировал admin.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
admin
Administrator

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Myplan4you.com — обман, пирамида, лохотрон?8 г., 2 мес. назад Репутация: 1024  
Мнение с форума pravda-mlm.ru/index.php?topic=13.0;msg=22889
Типа "финансовый консультант":
"Мы наслаждаемся своим стилем жизни. Благодаря этому бизнесу, мы встречаемся с друзьями в любое время дня и имеем для путешествий и других ярких событий очень длинный отпуск - 12 месяцев в году!

Будучи инвесторами и наставниками, мы поможем вам обучать других, как высвободить и разумно использовать важнейшие ресурсы, размеры которых и определят стиль жизни человека - время и деньги.

С уважением,
Айдар и Ляйсан Сагитовы"

Он же:
_ttp://www.juristu.ru/consult42828-print.html
"Мне пришло электроне письмо в котором указывалось Что моя почта выиграла в лотерее
Я им ответил. После, получил подтверждение из Общенационального Банка
Великобритании о том что на меня открыт фонд и для его получения мне нужно 2 документа:
1. водительские права
2. письмо уведомление из высшего суда Британии (A SWORN AFFIDAVIT OF CLAIM AND LETTER OF ATTESTATION FROM THE BRITISH HIGH COURT OF JUSTICE. [THIS MUST BE OBTAINED FROM ANY OF THE CROWN COURTS HERE IN ENGLAND].)
Сам я живу в России, в г.Казани, а как получить данный документ не имею представления, т.к. я за границей вообще не бывал.

Прошу Вас, как можно скорее дать ответ.
Заранее благодарю,
с уважением Айдар Сагитов "

Блин, "финансовый консультант", инвестор и наставник, даже берущийся обучать других, а так тупо попасть на примитивнейший развод "Британская Лотерея"...

Последнее редактирование: 17.07.2009 14:33 Редактировал admin.
admin
Administrator

Написал статью 9 Признаков финансовой интернет-пирамиды. В качестве примеров приведены пирамиды myplan4you и newpro. Есть мнения?

--
Судя по тому, что Валерий больше ничего не пишет, он одумался своими силами .

--
Интересная и довольно конкретная дискуссия с одним из участников myplan4you.com по поводу содержания и доходов в пирамиде:
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Юзер DeNiTo о пирамиде:
как я понял услуга эта обучение сетевому маркетингу, типа первые уроки бесплатно, а если хочешь дополнительные тоже бесплатно и дальше получать, то приводи новых падаванов и будет тебе счастье, а если в лом заморачиваться, но страсть как интересно то плати денежку

Последнее редактирование: 19.07.2009 01:26 Редактировал admin.
Vipnik
Пользователи
Начинающий
Постов: 12

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Myplan4you.com — обман, пирамида, лохотрон?8 г., 2 мес. назад Репутация: 1  
Мда... Думал что Администратор этого сайта будет говорить/обсуждать со мной этот вопрос на уровне деловых людей, а на самом деле он меня даже не слышит!

Администратор! Я от тебя читаю только какие-то попытки оправдаться! Давай на чистоту! Я не собираюсь читать те статьи которые ты давал, поскольку мне это не нужно! Я зарабатываю и не собираюсь выпендриваться перед тобой и что-то доказывать!

Не отвечал я - поскольку я уезжал отдыхать! а не одумался! Что мне одумываться?? Я получаю доход обучая других, как в институте или любой школе! И я об этом должен писать что это лохотрон??

Вот пример пирамиды - Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!

Делми, там покупаешь векселя которые ничего не стоят! Их не прочитаешь, ни продашь нормально!

Вот пример лохотрона - Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!

тут без коментов.

А вот пример MLM - MyPlan4you.com

Смекаешь?

Последнее редактирование: 20.07.2009 20:45 Редактировал admin.
Vipnik
Пользователи
Начинающий
Постов: 12

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Myplan4you.com — обман, пирамида, лохотрон?8 г., 2 мес. назад Репутация: 1  
admin писал(а):
Подобные по психологическому оставу отзывы я встречал в письмах от т.н. "кураторов" программы NewPro:
ISIF предоставляет мне пошаговую систему получения знаний из мира финансов.
Это не научные догмы, написанные сложным языком с бесконечным количеством формул, которыми снабжали нас учебники в средней школе и институтах.

То есть видимо, математика и статистика богатые догмами и формулами науки ненужные .

А вот и графическое отображение финансовой пирамиды myplan4you.com:

Скажи какая разница в Пирамидах и МЛМ? Опиши примерами!

Я то смогу, просто хочу понять почему ты думаешь что это "Пирамида"!

admin
Administrator

Vipnik писал(а):
Скажи какая разница в Пирамидах и МЛМ? Опиши примерами! Я то смогу, просто хочу понять почему ты думаешь что это "Пирамида"!Разницы нет, так как МЛМ=MultiLevel Marketing (пруфлинк МЛМ).
Vipnik писал(а):
Я получаю доход обучая других, как в институте или любой школе! И я об этом должен писать что это лохотрон??Вы никого, ничему не обучаете. Вы вовлекаете людей, исходя из личной выгоды, покупать не представляющие академической ценности учебные курсы.

Последнее редактирование: 20.07.2009 10:50 Редактировал admin.
Вверх