Тайны молодой жены Фёдора Бондарчука. Отношения с Хориняком и Машковым, семья и любимый сын

Сериал «Метод». Актриса Паулина Андреева сыграла одну из главных ролей, а её напарником стал успешный Константин Хабенский. Захватывающе!

Но стало интересно, а что вообще известно о Паулине Андреевой, которую многие по сей день считают иконой стиля, а ещё разлучницей в семье Фёдора и Светланы Бондарчук?

Была Екатериной, стала Паулиной

Настоящее имя Паулины Андреевой – Екатерина. Творческий псевдоним актриса взяла ещё в самом начале своей творческой карьеры.

Она была студенткой школы-студии МХАТ, а на сцену начала выходить уже на третьем курсе. Вот тогда все и узнали о начинающей актрисе Паулине Андреевой.

Театр с головой увлёк артистку, уже в студенчестве она успешно сотрудничала с Евгением Гришковцем и Владимиром Машковым. Дальше в ее карьере появилось большое кино.

Тем не менее, Паулина Андреева и сегодня остается одной из ведущих актрис Московского художественного театра.

Виктор Хориняк: друг или тайный бойфренд?

Учась в МХАТе, Паулина Андреева познакомилась с Виктором Хориняком, который был ее сокурсником.

Молодые и талантливые везде появлялись вместе, поэтому друзья и «однополчане» судачили об их тайном студенческом романе.

Но мимо! Паулина и Виктор опровергали все слухи и говорили, что их связывает только крепкая дружба.

Вот только дружба закончилась сразу после окончания МХАТа. По слухам, одна из причин – ревность любимой девушки Виктора Хориняка Ольги, которая ради него даже переехала в Москву из Красноярска.

К слову, она в дальнейшем и стала его законной женой, а история с Паулиной Андреевой осталась в прошлом.

Фаворитка Владимира Машкова?

Талантливая Паулина Андреева была лучшей на курсе, поэтому с поиском работы после выпуска проблем не возникло. Молодую актрису тут же пригласили в театральную труппу МХТ им. Чехова.

Читайте также  Звезды фильма «Приключения Электроника» братья Торсуевы раскрыли, чем сейчас зарабатывают на жизнь

Однако сокурсники шептались, что Андреева получила это предложение, исключительно благодаря протекции самого Владимира Машкова.

Такого же мнения придерживалась и съемочная группа исторического фильма «Григорий Р.» режиссера Владимира Машкова, в котором снималась и Паулина Андреева.

Слухи прекратились после судьбоносного знакомства актрисы с тогда ещё женатым Федором Бондарчуком. А еще поговаривали, что у нее служебный роман с Константином Хабенским, с которым она гармонично смотрелась в «Методе».

Тайный роман и долгожданная свадьба с Бондарчуком

Они впервые вышли в свет под ручку – в 2016 году, а служебный роман между знаменитостями начался годом ранее. К слову, именно тогда 25-летний брак Федора Бондарчука потерпел крах.

Светлана Бондарчук спокойно отпустила мужа, да и сама в одиночестве надолго не осталась. Сегодня женщина вновь замужем, счастлива во втором браке, мечтает еще родить.

Против выбора Федора Бондарчука выступил его сын. В случае брака родителя с Паулиной Андреевой Сергей угрожал отказом от общения с ним и его детьми.

Вероятно, именно поэтому Паулина и Фёдор со свадьбой не спешили. А связали свои судьбы узами брака только в 2019 году.

Это было пафосное событие в Юсуповском дворце и особняке Беггровых на Невском проспекте, а также эксклюзивное свадебное платье от «Maison Bohemique».

Весной 2021-го Паулина Андреева подарила мужу сына Ивана и надолго пропала с голубых экранов. Но это кажущееся впечатление, трудится и дальше, умело сочетает работу и материнство.

Сегодня ей – 34 года. Счастливая мама и примерная жена, талантливая актриса и успешный сценарист, просто эффектная и стильная женщина. В таком возрасте и столько успехов. Правда, сына не показывает. А вам нравится эта актриса?

Читайте также  61-летняя Валентина Пиманова: сама познакомила мужа с актрисой, которая поставила крест на ее счастливом браке

Источник