По прозвищу «монстр»: как дочь Гвинет Пэлтроу вьет веревки из родителей и друзей

Кажется, что наследница звездного семейства к славе вовсе не стремится и ведет довольно скромную жизнь.

Однако ее знакомые говорят, что популярностью родителей она все-таки пользуется, а свое отсутствие в соцсетях компенсирует скандалами в реальной жизни.

Гвинет Пэлтроу, несмотря на многочисленные карьерные заслуги, до сих пор считают «звездой, которую все ненавидят».

Если сейчас ее критикуют в основном за деятельность на ниве велнес-империи Goop и неоднозначные высказывания о медицине.

Еще несколько лет назад именитые коллеги жаловались, что привилегированной наследнице актерской династии с рождения слишком уж просто все достается.

В списке заклятых врагов 50-летней блондинки: Бейонсе, Анджелина Джоли, Скарлетт Йоханссон и Кейт Мосс. Абсолютно все считают, что воспитание Гвинет оставляет желать лучшего.

Судя по всему, непростой характер Пэлтроу унаследовала и ее дочь. Известно, что несколько лет назад ее 18-летнюю Эппл отчислили из частной школы Harvard Westlake после того, как девочку уличили в «организации массовой травли».

Говорят, что одна из жертв юной красотки так страдала от буллинга, что даже пыталась покончить с собой.

Летом 2022-го несколько новостных порталов сообщили о проблемах звездной дочери с полицией — все из-за шумной вечеринки, которую Эппл провела дома в отсутствии матери и отчима, Криса Фэлчака.

Число гостей, если верить соседям, превышало 50 человек. «По закону в частным домах Хэмптонса нельзя устраивать вечеринки для больших компаний.

Но собравшиеся тусовались как настоящие рок-звезды, не заботясь о комфорте соседей. Угомонить подростков удалось только сотрудникам администрации города», — рассказывал инсайдер.

О своенравном характере дочери рассуждал и Крис Мартин, отец Эплл. В одном из своих интервью музыкант поделился показательной историей:

Когда его на тот момент 16-летняя наследница решила проявить самостоятельность и устроилась на подработку в магазин одежды, артист под видом покупателя решил навестить дочку. Однако Крис получил далеко не ту реакцию, которую ожидал.

Читайте также  Почему ведущая "Песни года" не родила детей и уходила от мужей? Что её связывает с мужчиной, который на 25 лет моложе

«Знаете, она из тех, кто хочет добиться всего самостоятельно… Помню, как пошел поддержать ее на первом рабочем месте.

Она стояла за кассой и, как только заметила меня, прошипела: «Пап, немедленно убирайся отсюда!». Я чувствовал себя ужасно и просто пошел на другую кассу…» — рассказал музыкант в эфире вечернего шоу Эллен Дедженерес.

Кстати, жестокость по отношению к родителям Эппл проявляет еще и в тех случаях, когда они без ее одобрения публикуют фотографии дочки у себя в соцсетях.

«Приходится предварительно согласовывать, чтобы не допустить истерики», — делилась Гвинет, вспоминая случай из 2019-го, когда ей досталось от Эппл за неудачный снимок девочки в лыжных очках.

В защиту Эппл Мартин можно сказать следующее: скорее всего очень трудно оставаться «простой девчонкой», когда американский Vogue называет тебя «восходящей звездой и надеждой мира моделинга», а именитые дизайнеры делают комплименты.

Говорят, что сам Карл Лагерфельд, когда увидел 4-летнюю Эппл, объявил: «Однажды она «станет девушкой Chanel!»

Теперь, судя по всему, его пророчества сбываются: Эппл сидела в первом ряду показа осенне-зимней коллекции следующего года на Неделе моды в Париже, с ног до головы одетая в новинки французского Дома.

И все же, если девушка продолжит появляться на светских мероприятиях и решит строить карьеру в мире моды, ей определенно придется поработать над своей репутацией.

В свете войны, которую общество объявило детям звезд, имеющим огромное количество преимуществ перед талантливыми, но не имеющими протекции ребятами.

Любая, ни высокомерный тон, ни пренебрежительное отношение к окружающим Эппл прощать уже никто не станет, и мамина безграничная любовь и связи уже никак не помогут.

Источник